Размер шрифта

Интервал между символами

Цветовая схема

Изображения

ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА

Выпускница Бакинского Филиала стала победительницей конкурса экономического факультета МГУ «ЭФФЕКТ 2021» в номинации «Экспонента»

22 Декабря, 2021

Анастасия Зимина, выпускница (2017 год) экономического факультета филиала МГУ имени М.В. Ломоносова в Баку, победила в ежегодном конкурсе экономического факультета МГУ «ЭФФЕКТ 2021» в номинации «Экспонента» (для выпускников до 35 лет за стремительный успех в карьере).

Конкурс, целью которого является обеспечение публичного признания достижений выпускников, проводился в рамках мероприятий, посвященных 80-летнему юбилею ЭФ МГУ. Лауреаты определялись путем открытого голосования на веб-странице конкурса.

Еще во время учебы в Бакинском филиале на завершающем курсе Анастасия начала свою карьеру в образовательной сфере, а после окончания учебы была принята на работу в один из лидирующих образовательных центров Азербайджанской Республики, основанном на израильской методологии преподавания. У Анастасии большой профессиональный опыт в качестве менеджера. Также она является автором нескольких учебных пособий, научных статей и исследований, тренингов для учителей в школах и частных учебных заведениях. В данный момент Анастасия Зимина работает менеджером со стороны IBM/GTS по расширению диджитал платформ Центробанка Азербайджана. В ее обязанности входит внедрение новых цифровых сервисов/платформ банковского сектора на основе блокчейн технологий для юридических и физических лиц.

По поводу своей победы на конкурсе в Москве, А. Зимина отметила, что это, в первую очередь, достижение Филиала: «Я бы хотела поблагодарить ректора Наргиз ханум Пашаеву за созданные для учебы условия.  Я получила все необходимые знания и компетенции для быстрого продвижения по карьерной лестнице. Благодаря этому я смогла поучаствовать в трансформации компаний в лидеров рынка и цифровизации процессов банковских услуг по стране». 

Анастасия также добавила, что сейчас у студентов много возможностей начать карьеру ещё на стадии учебы и практики: «Высокий уровень образования, который предоставляет Бакинский филиал, помогает претендовать на трудоустройство, как в государственном секторе, так и в ведущих частных компаниях. Спасибо, альма-матер!».  

Поздравляем Анастасию Зимину с этим замечательным достижением и желаем дальнейших успехов!